Артём

Почему мы не хотим умирать ?

Ольга Новоковская

Боимся неизвестности

Денис Петрунин

Потому что не должны умирать по замыслу Создателя.

Сан Саныч

Физиология инстинкт самосохранения

Toppller Toppller

удовольствие хочется получать

Ол
Ольга

Спроси самоубийц ))

Анна Броскина

Нет, я не боюсь смерти. Отношусь к ней приблизительно также, как в этом видеоролике.

http://www.youtube.com/watch?v=YaRRCjfXU9E

Алена ***

ты точно этого не хочешь?

Наталья Маслова

Не знаем что мы вечные души, думаем что мы временные материальные тела.

Ал
Александр

Потому что Бог вложил в нас сильное желание жить вечно. «Он.. . вложил вечность в сердце» наше (Екклесиаст 3:11, ПАМ) .

Мария Сироткина

много дел не доделаных

Диловар Шарипов

Страх смерти был сознательно распространён среди невежественного населения Тёмным Братством.

Цель: заставить человека спешить "жить хорошо" за одну жизнь, что сразу привело мир в состояние хаоса.

Но этот необходимый в Эволюции человечества период подошёл к логическому завершению, и в силах самих людей оторваться от былого невежества.

Елена Матвеева

Мы просто упрямися как дети ведь никто не спрашивает хочешь умерат или нет!))) Просто что ты хочешь никого не интересует совсем!) _)Кроме разумеетися тебя самого!))

Жангали Пшенбаев

Потому что стремно.. От туда не возвращаются... Хотя бывает ...что охота..

Владимир Фалеев

страх прошел...