Дмитрий Зайцев

Хотите знать, почему люди умирают? Это механизм выключения. Они вас просто убирают, когда вы становитесь им неинтересны.

Выгоняют из игры.

Виталий Бондаренко

Хочешь подскажу хорошего психиатра?

Константин

Да ты я смотрю фантастикой увлекаешся

Александр Четверов

Это механизм улучшения. шаг за шагом. волна за волной.

Лена Смирнова

Круто.. и где этот выключатель?

Nikitos Romantsov

Найдешь резервный аккумулятор - сообщи остальным. Скажи системе "нет"!

Владимир Пронин

вопрос только в том кто по какую сторону окажется на самом деле и не затянется ли на вечно для них эта игра)))

Джамшед Носиров

это хорошо что ты думаешь об этом, даже компьютер должен иногда выключаться

Ирин@ (Esther) Черновол

потому что нарушили закон Бога (не трогать запретное дерево )и теперь расплачиваемся своей жизнью