Екатерина Кондрашова

Если люди становятся неинтересны в общении, вы продолжаете им отвечать ? )))))))

Людмила

Вопрос-ответ хоть и является одной из форм общения, если я не отвечаю, это не означает, что человек мне не интересен.. . Просто он задаёт вопросы, на которые мне не хочется отвечать.. . Здравствуй!..

Ася

попробую закончить разговор, не показывая свое разочарование в собеседнике

Виктория

ну я говорю что ты мне надоел (ла) и отправляю в игнор

Кс
Ксения

Смотря какие отношения связывают с этими людьми. Если они в целом адекватны, и когда то были интересны, и продолжают считать вас друзьями, то отвечать стоит, возможно держаться нейтрально, но не пускать людей в полный игнор.

Если человек, не совсем адекватен, говорит глупости, или не очень приятные вещи, то либо его же методами, опустить его, либо полностью отказаться от диалогов с ним.