Андрей Сухачев

Почему когда добиваюсь парна, тоесть он предлагает встречаться он становиться мне неинтересным и я отталкиваю его?

Ольга

Ты любишь мастурбировать больше чем секс.

Евгения

Попробуй добиться девушку ) Посмотри на результат )

Светлана

Потому, что это очередной каприз!

Кн
Кнопочка

потому что ты азартный игрок по жизни.. . а любой игрок рано или поздно проигрывает.... учти это...

Katya

потому что была цель добиться это психическое отклонение... в сторону непорядочности и как я считаю глупости.. жалко же тратить драгоценное время на того, кто не нужен. ну это нормальным психически людям жалко. а у ненормальных свои интересы.