Евгения Горлова

Парни, почему после секса с девушкой она вам становится уже неинтересна?

Татьяна Коростелева

Это касается тех, кто живёт гормонами. Те, у кого есть голова на плечах, так не поступают.

Светлана Матюсова

Кому как По себе не равняй всех Если ты сделал дело и набок храпеть То мне далеко не безразлична девушка ни до секса с ней не после

Ок
Оксана

значит не его)) Не понравилось

Катя Блэр

Мы не чурки)) ) Это у вас чурок такие традиции обращаться с девушками как с овцами.)

Наталия Килина

ну можно конечно еще в покер поиграть пару партий

Алексей Бородин

нами правила не любовь, а что то личное...

Альберт Туляков

Не зацепила значит. Сексом. Есть такие нимфоманки, что впечатления оставляют будь здоров! Будет тянуть туда еще долго)))