Ан
Андрей

почему парни больше зациклены на сексе чем девушки?

Люда Теплова

Да все просто, у парней секс это и есть проявление любви и это не иллюзия )))) а реальный факт. а у девушек все эфимерно и в сексе они не умеют в большинстве своем любить так как мужчины.

Татьяна Афонина

парни просто чаще об этом говорят, а девушки помалкивают, типа их не интересует, а на самом деле только секс и на уме!)))

Св
Светлана

физиология

Максим Брюлов

ложь и провокация

Екатерина Зеленова

я предложил сходить в кино. . она сказала " какое кино давай лучше займемся сексом" это не шутка ) мне кажется повезло )))))))))))))))))))))))))))))))))

Maxim Belyakov

Природа.

Екатерина Юсуфова

это природой так заложено.... у мужчин данная функцыя преобладает.... это вовсе не означает что им только сеск и нужен.... просто у них это идёт наравне с чувс твами и т. п.

Алексей Булыгин

А Я ВАМ СКАЖУ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!! просто мужчины говорят об этом, ссылаясь на то, что природа такая. а женщины умалкивают, так как рамки приличия существуют.