Машенька

всегда бытовало мнение что девушкам секс не нужен, что на сексе зациклены мужики а не женщины. что ты думаешь насчет это

го мнения?

Диана Хасбиева

Я так не считаю. И мужчины и женщины заинтересованы в сексе.

Виктор Федоров

ну что значит не нужен всем он нужен как М так и Ж просто некоторые ломаются строют из себя не дотрог типо порядочные такие и т д, а другие почему бы и нет не упускают шанс и получить удовольстви

Ируська Андреева

нормальная женщина хочет любимого мужчину, только мужчина должен не только думать о своих удовольствиях, а захотеть доставить их любимой женщине, суметь разбудить в ней чувственность

Сергей Владимирович!

Нимфоманки есть, но их мало. Ты прав вообще-то. В основном, у женщин секс и чувства взаимосвязаны, а у мужчин нет. Это особенность строения женского и мужского мозга. Т. е. женщины хотят секса только с тем мужчиной, в кого влюблены. А у нимфоманок - по мужскому типу в мозгах. Они легко испытывают оргазм. И возбуждаются на любого красивого самца.

Жанна Сулейманова

Так и есть. Нимфоманок по жизни мало.

Салават Хероев

думаю тебе не дают

Антон

зациклены--мужики. по фигу, с кем, где, как
женщинам секс нужен. но ТОЛЬКО с любимым и желанным мужчиной