Ан
Анастасия

каково ваше мнение насчет этих женщин?

Инна Жуманиозова

мля... до какой степени себя надо было довести, чтобы распечатать плакатики и выйти на улицы? Обиженные жизнью проститутки, которые требуют к себе уважения и повышения зарплаты? Кому ж они на хрен нужны-то такие?? ? Вместо того, чтобы шарае*иться с плакатиками, лучше бы учились варить борщ и минет делать!

Ольга Чиняева

тупые подростки

Анна Адылова

правые самые правые

Иван Шабельский

Ты одна из них!

Ольга Барышникова

у них есть свое мнение

Екатерина Асеева

фотожаба. никто в здравом уме такое в руки не возьмёт

Мария Безпалько

ненормальные

Сергей Калинин

Мдяяя, меняется время меняются люди и приколы я вижу тоже меняются ))))

Антон

я почитать зашла)))))))))

Лёха Козлов

ВОТ!
ну теперь то я понимаюЮ! чего так не хватает женщинам
надо ж как оголодали!
Это настоящий крик по минету!
Так сказать не в бровь а в глаз.. а вернее даже в корень автор сего снимка
смотрит!
Чего уж говорить о подругах в возрасте за 30цать!
Сколько неистраченной любви и ...ну... это уже лирика пошла

Сергей Концедалов

Глупо это всё... Какое равноправие? Какой минет за 20 долларов? Настоящая девушка должна ждать мужа с работы, варить кашку ребенку, ездить к свекрови, чтобы помочь ей и т. д. А минет делать бесплатно и только своему мужу. И так, чтобы кроме их двоих об этом никто не знал.

Ильгар Джабраилов

Скорее всего, просто явно не хватает мужского внимания. Не красавицы, имхо.

Виталий Красилов

просто несчастные дуры. чем больше буду так себя показывать и жить, тем на дольше такими останутся.