Константин Буряков

Интересно ваше мнение насчет этого

Мы в классе по театральному готовились к выступлению. Репетировали. Там был один мальчик, сначала мне было вообще все ровно на него, никаких знаков внимания я от него не замечала. Но как то раз все это началось, я тогда опоздала на репетицию и они уже шли по своим делам, они все дружно были согласны что не надо репетировать, что виновата я. А он заступился и всем им сказал да что вам ребят, пойдем репетировать. Потом на след. День я иду в библиотеку а он долеко идет на меня смотрит не отрывая глаз, потом улыбнулся такой. А во время репетиции одной сцены я его за плече затронула у него дрожь по телу пробежала, вздрогнул прям)он еще так смотрит на меня как бы стеснительно но и с интересом. Он еще предложил к выступлению что я дополнительно типо его по голове его поглажу и одену ему платок. Сегодня шла мимо него он не отрывая глаз смотрел на меня и как то робко улыбался потом привет сказал.
Как вы он ко мне относится?
И как можно ближе с ним познакомиться?

А я ему нравлюсь? как он относится ко мне?

Дмитрий

не надо все усложнять нравится - скажи! не понимаешь сама спроси! хочется - заяви!

Ирина Нуйкина

намекни что он тебе нравиться

Наташа Колесникова

Как можно познакомиться, я не знаю, зато знаю, что будет. Он так и не решится подойти к тебе, а ты к нему, так вы и не узнаете, что он хотел. Потому что обоим страшно подойти. Грустно.