Маня Киула

Мне интересно узнать ваше мнение насчет Грозного

после Чеченской войны весь Грозный был в руинах, мне интнресно знать на какие деньги за 10 с небольшим лет Грозный так отстроился? ? Ведь это миллиарды, миллиарды денег, интересно откуда Чечня их взяла? ? И за что мы воевали???? За то чтобы убивали русских солдат, 18 летних пацанов, совсем неопытных, а через 15 лет Грозный жил и процветал?? ? Я не понимаю этого...

Екатерина

Как вы не поймёте, что еврей путин ненавидит всех вас нееврев ?
Потому и беспредел подпитывает.

Ма
Марал

Путин проиграл чеченскую войну и теперь выплачивает Чечне дань, чтобы чеченцы не нападали.
Путин очень дорого покупает лояльность продажных джигитов.

Oleg

Управдом! дом! дом! Управдом!

Ан
Анастасия

Деньги, звание бывшим бандитам"Герой России"дали наши вожди.

Ан
Антон

Власть у нас лизоблюдская.

Евгения

Убивал не Грозный а наемники спонсируемые из США.

В России денег не меньше вы просто ноете и всё

Дмитрий

высосали из России, ясен пень.