Омилжон Хусанов

Хотелось бы узнать ваши мнения насчет данный Видеокарты..

Общие характеристикиТип видеокартыофисная/игроваяГрафический процессорNVIDIA GeForce GT 430ИнтерфейсPCI-E 2.0Кодовое название графического процессораGF108Техпроцесс40 нмКоличество поддерживаемых мониторов2Максимальное разрешение2560x1600Технические характеристикиЧастота графического процессора730 МГцОбъем видеопамяти2048 МбТип видеопамятиGDDR3Частота видеопамяти1334 МГцРазрядность шины видеопамяти128 битЧастота RAMDAC400 МГцПодключениеРазъемыDVI, поддержка HDCP, HDMI, VGAМатематический блокЧисло универсальных процессоров96Версия шейдеров5.0Число текстурных блоков16Число блоков растеризации4Максимальная степень анизотропной фильтрации16xМаксимальная степень FSAA32xПоддержка стандартовDirectX 11, OpenGL 4.1Дополнительные характеристикиПоддержка CUDAестьРазмеры148x110 ммКоличество занимаемых слотов1 .

Ребят а если брать так сказать GTX а не GT и взять норм. память в районе 1024мб. она будет норм играть в современные игры? . или надо оброщать внимание на часто ты но чего? и какие нормативные нормы для игр частоты ??

Народ самое главное в играх с ней. такая проблема. она воспроизводить текстуры высокие. НО она якобы медленная для них. то есть скорость чтения что-то вроде этого. и как называется это слово ???

Опишите пж. чем она хороша. и плоха! буду признателен!

Мария Разживина

Современные игры? На 430 чипе? Да ты шутник! 560 и мощнее. А это совсем другие деньги.

Ольга Арыспаева

у меня gt 740M 2г видеопамяти Разрядность шины видеопамяти128 бит--- никаких проблем

На
Наталья

Опишите пж. чем она хороша. : Можно бросать ею в прохожих, использовать как бумеранг, раздувать костер, сделать брелок, Проявите фантазию!
и плоха! : Это не видеокарта.

Павел Заколюкин

Какие частоты? Какие мегабайты? Какое чтение текстур?
Ты машину выбираешь по объему топливного бака?
Самое главное в видюхе - чип. К примеру на ноуте у меня стоит GT750M и пока не жалуюсь. Конечно до моей стационарной GTX 670 ей далековато, но всё гораздо лучше, чем твой вариант.

И я не совсем понимаю - ты отдельно видюху выбираешь? Если да, то почему мобильную версию, предназначенную для ноута? Х_х Ну а насчет твоего варианта-это видеокарта весьма устаревшая, причем ощутимо+мобильная версия, что означает еще большую порезку производительности.