Влад Алешин

Хотелось бы узнать ваше мнение по данному вопросу (вн).

Если запретить любую информацию о церкви и религии среди детей, то они вырастут 100%-ными атеистами или в крайнем случае агностиками — никто не рождается православным или мусульманином. Если запретить любую информацию о гомосексуализме, меньше их не станет. Что же тогда естественней и правее — религия или права геев?

Я нейтральная сторона в этом вопросе! Меня просто интересует мнение людей.

Алина Литвинова

Если запретить любую информацию о гомосексуализме. их станет меньше! это 1.
если запретить любую информацию о церкви и религии . будут образоваться секты не имеющие корней

Аня Косулина

О-о-о-о ! .Понесло !..

Александр

Информация заложена в генах.

Ирина Овчарова

Ты пишешь о том, что никто не рождается христианином, мусульманином или геем. Возникает вопрос, зачем к религии примешивать то, что противоречит этой религии?

Хотел спросить о геях - спрашивай о них. Ни к чему смешивать разнополярные понятия!

Не стану отвечать, ибо вопрос некорректен!