Юрий

Уважаемые граждане, хотелось бы узнать ваше мнение об адвокатах!

У меня сложилось мнение, что они очень не порядочные люди.

Галина *****

а зачем нужны адвокаты в стране,
где все решает количество денег?

в России их логичнее называть курьерами

нанимаешь курьера и если ты передал судье больше денег,
чем курьер оппонента - решение судьи будет в твою пользу.

За
Забияка

Очень верное мнение. Но есть редкие исключения.

Руслан Выгодин

долго до тебя это доходило!

Юлия

поддерживаю. теперь уже...

Вероника Катаева

Адвокат и должен быть непорядочным.. . У него работа такая защищать негодяев

Юлия Масленкова

Как и в любой профессии есть всякие люди. И хорошие и плохие.

Иринка Яринка

Они помогают тем, кто оплачивает их услуги (интересно, если обе стороны наймут одного адвоката...); в книге Ч. Диккенза "Холодный дом" описывается судебная тяжба, по которой видно, что судебная система работает исключительно для собственной пользы; доводя подопечных до смерти (как Березовского).

Владимир Евченко

В России нет честного правосудия, а те персонажи которые оное имитируют, как то адвокаты, судьи, прокуроры есть не что иное как смрадные гады которые паразитируют на несчастиях бедных людей. АМИНЬ!