Светик Гвоздичка

Уважаемые! Кто-нибудь практиковал Рэйки? Хотелось бы узнать мнения.

Елена Зимина

Та же биоэнергетика, энергетический массаж. В основном работа руками, но часто используют и растирание рук ароматическими и лекарственными маслами, а так же могут растирать и тело клиента.

Николай Глазунов

хожу сейчас на уроки к мастеру рейки (уроки другие, не рейки) . Так вот, у нее энергетика очень сильная. Медитации очень глубокие всегда с ней.
А летом была у целительницы очень известной из америки приехала. Вот она тоже мастер, но она водила руками по моей спине, я ничего не ощущала..