Самаэль Аун

Хотелось бы узнать Ваше мнение.

Был у нас урок литературы, и учительница рассказала довольно интересный случай. Мол, была у них ученица, и нужно было рассказать ей и, собственно, всему её классу стих. Она долго противилась, а когда пришел срок пересдачи, то принесла, как выразилась педагог "Целую петицию о... ". В общем, там был длиннющий текст о том, что сие творение Маяковского идёт "в разрез с методами и морали в их семье".

Также, наша учительница добавила свой комментарий, мол "Вот, скажу Вам честно, но я подумала: "Сколько же он выпил, прежде чем такое написать? "".

В чём, в принципе, суть моего вопроса: Моё мнение такового, что она не должна была вот так отзываться о семье этого ребёнка, да ещё и делать такие приставки, не говоря уже о том, что у каждой семьи разные методы воспитания. Девочка вроде эта в шестом классе училась, точно не знаю. Просто интересно услышать мнение других людей, ибо все в классе с педагогом согласились. (Ну, как говориться, сколько людей столько и мнений) .

P.S. Семью этой девочки я не знаю. И, если кто мог подумать, что это Я- та самая девочка, то вы ошиблись 😉

Заранее благодарю за ответы.

*с методами воспитания

D.
Dani .

Она конечно не должна, но сама она так не считает

Николай Кирчев

учителя много глупостей говорят. они же тоже люди. вообще не надо прислушиваться ко всему что говорит учитель

Влад Ланевский

не педагогично, Вы правы!