Шухрат Сайдалиев

вопрос девушкам хотелось бы очень узнать ваше мнение

скажите, а как для вас лучше что бы с вами знакомились на улице или в интернете? желательно поясните свои ответь если не сложно

Катюша

наверное в инете, так проще, есть время для раздумия, на улице в 99,9% скажу нет, такая уж я (

Та
Татьяна

Ну лично я что в интернете знакомлюсь редко, что на улице не особо воспринимаю знакомства. Тут все зависит от молодого человека) Его харизмы там какой-нибудь.. или обаяния. Как он себя преподносит, как общается. Насчет интернета важно заслужить долю доверия, чтобы лично я согласилась встретится.. сомнительно, но возможно) Все зависит только от парня)

Ал
Алсу

как на улице так и в инете возникает мысль: с со сколькими он так знакомииьься интересно?? со мной знакомились и там и там.. но в интернете можно хотябы поверхностно узнать человека посмотреть группы фотки и тд.

Ир
Ириша

Интернет. Неплохая вещь для знакомства:)

Анна

лучше на улице, главное только, знакомиться в тот момент когда у меня хорошее настроение)) сразу понятно как тут написали с кем имеешь дело) а в инете, тоже конечно знакомлюсь, но чтобы встретиться-это я 100 подумаю, тк при переписке в виртуале мы можем оказаться совсем иными, чем в сущности. я только один раз встречалась с парнем из VK не жалею, но в инете он мне казался другим, более общительным и вообще веселым, а в реальности оказался тихоней, ну каким-то скучным.. может конечно он такой на первой встрече, такое часто бывает, но однако все равно в VK он был иным. . Так что приятнее как-то на улице 🙂

На
Наташа

На улице, сразу видно с кем имеешь дело.

Ан
Анна

знакомиться в интернете для меня лично - нонсенс, на улице хоть видно с кем ))))

Ол
Ольга

На улице знакомятся ток неудачницы, в инете - неудачницы и извращенки. Ты каких предпочитаешь?
Норм девушки не знакомятся ни в первом, ни тем более в др. месте.