Ал
Алексей

девушки, ответьте мне на вопрос.. . мне нужно ваше мнение...

короче, было дело так.. . хотел пригласить одну девушку на свидание. я знал что я ей симпатичен, первый раз пригласил не получилось, долгая история.. . решил забить, но вечером она написала моему другу в одноклассниках, с оправдательным подтекстом. я решил попробывать снова.. . купил два билета в театр, один билет я положил в маленький конверт и один бутон ромашки. пришел к ней на работу, но ее там не оказалось. тогда я зашел внутрь, спросил ее, мне сказали она сегодня не работает. я попросил ручку, мне ее дали и я написал свой номер на конверте и попросил передать ей это сегодня. но она так и не позвонила и не пришла.. . один билет, одна ромашка, все это в маленьком конверте и номер на конверте. ваша реакция? что бы вы сделали? что подумали бы? пошли-не пошли?... короче, ваше мнение обо всем этом...

Екатерина

может она не появлялась, или передать забыли, надо было самому передавать ей в руки

Оксана

зависит от того на сколько романтичная девушка

Юл
Юлия

Даже если бы я не рассматривала как парня, всё равно пошла бы.... старался ведь.... и пообщаться можно, а не игнорировать. Она поступила очень не красиво... Но естественно написала бы смс, что бы узнать тайного поклонника)

Alex

Если бы очень хотела -- то пошла бы.

Та
Татьяна

Я пошла бы с тем человеком, который мне бы нравился, а какая разница: конверт, ромашка и т. п. , ничего не подумала бы. В общем - динамит она тебя, да и все.

Султанай

если бы не была занята (не было бы парня). пришла.

Ол
Олеся

я бы не пошла.
мало ли кто там заманивает.
надо прямо подойти... и вручить - то есть показать - что всё адекватно. а так она не пошла - просто тупо испугалась или чего там еще подумала.

Ек
Екатерина

я бы пошла только для того, чтобы выяснить где ты взял БУТОН ромашки

О-Ля-Ля

кароч.. я тоже не пошла бы... нет желания..