Николай Васев

Вопрос к девушкам. Ответьте пжлст. Спасибо!

Девушки на что и куда вы обращаете внимание когда мимо проходит парень или на когда идете на встречу друг другу, т. е. проходите мимо смотрите друг на друга.

Ок
Оксана

на то как одет... как выглядит... опрятный или как бомж

Ел
Елена

Не смотрю ни на кого.

Vika

если во внешнем виде нет ничего что бросается в глаза (яркая внешность или яркий цвет одежды) то обращу внимание на обувь и на руки ( на предмет их ухоженности).