Евгений Кудряшов

Как быть в такой ситуации? И что девушке от меня надо? ответьте пожалуйста

Я пробивался у кассирши (молодая девушка подрабатывает в Ашане Студенческий трудовой отряд) . И эта девушка начала мне строить глазки говорить со мной. Другие кассиры так со мной не ведут. Между нами состоялся такой диалог:
Я: Что вам от меня надо?
Она: Общения.
Я: Что не с кем общаться?
Она: Не с кем.
Я: Со своим парнем общайтесь.
Она: У меня нет парня.
Я: Я ищу любовь а не общение.
Она: Наши цели не совпадают.
Я: Ну и валите.
И ушел.

И когда я прихожу в магазин и она видит меня все равно ко мне лезет. Хотя я у нее не пробиваюсь то есть избегаю пробиваться у нее она все равно зазывает к себе на кассу.
Я ее и игнорировал и посылал все равно лезет.

Я полагаю что цел ее одна-получить побольше клиентов и следовательно денег. Хотя я могу и ошибаться просто я не видел как она ведет себя с другими покупателями. Вернее не замечал.

И какой лучший способ сделать так чтобы она отстала?

Ксения

Вы так смешно реагируете на её внимание)) ) По-моему именно ваша реакция её и провоцирует на такое поведение с вами) ) Она над вами "прикалывается", говоря молодёжным сленгом. Это конечно непрофессионально, зато так весело)) ) И есть о чём поболтать за чаем в подсобке в обеденный перерыв с другими кассиршами.)) ) Не цепляйте её. Пришли, сделали молча покупки, рассчитались и ушли.. . Поверьте, точно на такой же разговор можно вызвать и таксиста и вахтёршу в музее...

Ол
Оленька

она сумасшедшая. беги от нее

Надя

Девушка же ответила Вам, что ей нужно общение) Поверьте на слово, не думайте глубоко) А если она Вас раздражает, обратитесь к администрации маркета - менеджер по персоналу очень доходчиво, на пальчиках и крайне быстро объяснит, как надо работать, чтобы не отправиться в пеший эротический поход прямо с рабочего места)))

Zha

не ходить в Ашан. ))