Алексей Коленков

Ответьте пожалуйста может ли девушка с ребенком завести новые отношение?

Руслана

А мы живем в свободной стране и в ней (стране) каждый может заводит отношения или ребенка, а можно и то и другое вместе.

На
Наталья

Не девушка, а молодая женщина. Конечно может, такая еще быстрей заведет, уже опыт есть зерна от плевы отделять, найдет достойного, да и ребенку отец нужен-если биологический не участвует.

Ир
Ирина

Конечно! А при чём тут ребёнок? если он помеха для вашего нового знакомого, значит это не Ваш.. . Извините, попробуйте другого. Наверняка есть нормальные, а не эгоисты.

Алёнка

Может! И заводит.... и счастлива!! !
А АЛЕНИ на лугу пасуца.... завистливые, злые, неудачники-олени!!!!

Мринок

Естественно! Только вот найти достойного человека нынче очень трудно. Настоящему мужчине чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость.

Татьяна

Может. Если что то из себя представляет.

Ay
Aysidora

А Вы кто, брат? Может, конечно, может)

Мария

Может только для какой цели чтобы появился еще один ребенок.