Амина Самадова

Как завести отношение с девушкой с чего начать подскажите пожалуйста.

какой нах еще пиво.

Ри
Ритулька

все начинают с пива..

Ильдар Зиннятуллов

помоги ей сделать домашнее задание

Людмила Дроздова

Первым делом со знакомства, потом приглашение на встречу, приходишь с цветами, идешь с ней куда-нибудь, в кафе, кино-театр, и т д .Назначаешь новую встречу. Только при первой-руки не распускай, а то это будет первая и последняя встреча.

Игорь Воронцов

в ютубе вбей Как познакомиться с девушкой Радио Манго Веритов евгений