Алексей Куликов

Как завести отношения с девушкой которая как уже второй месяцтебе нравиться?

Дорогие друзья, у меня такая проблема! Не давно познакомился с очень хорошей и классной девахой, ну просто крик души. По началу я на неё не обращал внимания, даже не здоровались, а уже потом через недельку другую стали вместе ездить, какие-то 2 дня,потом обменялись телефонами, я её бужу каждое утро и она меня, толком пока что не созваниваемся, только переписываемся в контакте, на одну и туже тему, на какой электричке завтра поедешь, во сколько обратно! Сейчас уже не так общие темы для разговора появляются и это главное. В колледже она мне постоянно улыбается когда видит меняя ей тоже,но ведём мы себя как закомплексованные школьники, чмокаем друг друга в щёчку, но на остальное реакции не какой. Она мне очень нравиться, и я хотел бы предложит ей встречаться, но боюсь одного неделя и мы расстались, а я хочу долгих отношений! Я просто боюсь признаться ей в своих чувствах, просто подумает на меня что я маньяк какой-то. Посоветуйте что мне делать, у каждого из вас была такая ситуация, как из неё выкрутиться?)

Андрей Филонов

если нравится - не заморачивайтесь, встречайтесь

Роман

Пока ты будешь 2 месяца сопли жевать,её кто-нить и увести может. Давай,приглашай её встретиться.

Ирина Михальчук

Я думаю тебе нужно подойти к ней и обнять её,это просто обязательно.Я понимаю всю твою стеснительность,скромность и понимаю что тебе это очень трудно сказать,ведь я такой-же как ты.
Понимаю что трудно,понимаю что стеснительно,но тебе нужно сказать об этом желательно купив ей цветы.
Если все равно не можешь то старайся как-то намеками это делать,как-то делать комплименты,но не тяни с этим,а то у тебя может появится конкурент.
Удачи и счастья:)

За
Зайка

Должно быть больше совместного досуга, кафе, бассейн, спортзал. А между делом говори ей комплиметы, цветы подари разок, небольшой сувенирчик. Она сама поймёт что тебе интересна.

А вообще пригласи её в клуб пару бокалов вина, медляк, во время медляка ты её сможешь полапать и проявить более нежные чувства. А потом всё закрутится