Надежда Соколова

Как завести отношения с воображаемой девушкой?

Настоящие девушки мне противны, и поэтому я решил полюбить воображаему аниме-тян.

Pavel Simindeyev

Тут очень поможет правая рука!)))))

Далер Джабаров

а оригинал то где-то ходит? или она вся только в мыслях?

Татьяна Рыбакова

вооброжаемо...

Azamat Musoev

охуеть

Наталья Луканина

хватит воображать - идите и покупайте резиновую ЗИНКУ

Радик

Прикол) Надеюсь это шутка)

Улук Сыдыков

Вскоре ты начнешь с ней разговаривать? 🙂

Александра

Для начала, выбрать из готовых аниме-тян (ресурс - в меру собственной испорченности)) , или создать свою, если вы художник, хотя бы в мыслях) Потом представлять, что она ВСЕГДА с вами рядом... ^_^

Сергей Ивлев

Купи себе большую аниме-куклу. 🙂
Правда, это уже будет не воображаемая, а почти настоящая. ^^