Ал
Алексей

Мама навязывает мне отношения с девушкой, которая мне не нравится.

Как-то неделю назад мне позвонила мама и попросила принести ей кое-какие документы, которые она оставила дома. Когда я пришел, в её кабинете сидела девушка, которая сказала что на вышла, я оставил документы на видном месте и ушел. Вечером мама спросила как прошел день и как я пообщался с девушкой, которая была у неё в кабинете. Я ушел от ответа. И каждый вечер повторялась подобная сцена, дня три назад она начала её конкретно нахваливать, сегодня вечером она оставила её открытой страницу в ВК. Я не знаю что мне делать. Девушка очень странная и страшная ( представте себе самую страшную девушку которую вы видели. Она еще страшнее. ) от неё несет как от качка не выходившего из спортзала неделю.
Но я думаю дело в том, что она дочь маминого босса и она пытается выслужиться перед ним. Что делать?

Илья Кожанов

Сказать маме, что Вам нравятся мужчины.

Илья Рябов

скажи маме, что сводничество это смертный грех....

Светлана Быковская

Не общайся с ней, скажи маме чтоб перестала, в чем проблема? Я как посмотрю, ты взрослый человек, наверное уж кого, но мнения матери тебя должно не особо волновать....

Наталья

Скажите маме: " Мама ты мне мама и я тебя уважаю. Но! Какого ты мне навязываешь эту "красавицу". Мне этот спектакль неприятен. И я прошу тебя это прекратить делать. давай личной жизнью своей я сам буду распоряжаться!!! "

Уколов Константин

скажи! мама, если ты мне "ее" подсовываешь... то как ты бля папу выбирала???)

Максим Гераскин

да ничего, сказать маме чтобы не навязывала эту уродину

Петр Плакидов

сказать маме, что вы решили съехать из дома

Бе
Беленькая

Ничего себе мама.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Скажи, что это шалава страшная, как ядерная война и её последствия. Если будет еще что-то говорить, то клони к тому, что она сама будет воспитывать внуков-уродов.

!H
!!! Handsome !!!

сказать маме правду)

Владимир Комаров

лень все это читать, но была такая же ситуация
просто поступила по-своему и все, вопреки всему

Ев
Евгений

если она маме нравится то пусть и живет сама с ней... .
ты ведь мужчина! меня, например вообще не могут заставить родители и я поступаю так как считаю нужным, притом я не мужчина... то тебе вообще еще проще)) )

Александр Захаров

Найди девушку себе, и скажи своей маме что есть девушка и мы с ней встречаемся и у нас все серьезно, может поможет. Ведь ты должен строить, создавать свою жизнь, а не за тебя.
У меня была на подобие такой ситуации с бывшей одноклассницей, я просто говорил "Если она тебе так нравится, то сама и жинись на ней", "Она мне не нравится, она странная какая то", "Какую мне нужно, я сам найду", Придумывал всякие отговорки, сейчас отстали.

Евгений

Получается, что мама решила тебя, мужика, ради заискивания перед своим боссом подложить под его страшилище-дочь: -):-)? Ничего у мамы нет святого: -):-). Даже сыном, своей кровиночкой, не дорожит: -). Бесспорно, что мама всякий раз специально НЕ оказывалась в кабинете, чтобы сын влюбился с первого взгляда: -) в такую желанную и завидную невесту, и чтобы между вами "пробежала и вспыхнула искра Любви":-):-). Ай, да мама!: -). В таких ситуациях нужно забыть про любые родственные связи, забыть, кто и кем тебе является, и встать на "тропу войны", защищая свою жизнь от её изнасилования, гнета, принуждения, калечения, уродования чужой (пусть даже материнской) волей, потому что в любом случае тебе оставаться и жить с последствиями такого психологического принуждения.. . Желаю удачи в этой битве, правда на твоей стороне: -):-)... Хотя если долго дышать зловониями, то и в них можно уловить приятные нюансы запахов: -):-):-)... Может стоит принюхаться к ней всё её получше? Например, уткнуться в подмышку: -) Шучу: -)