Анна Рагулина

А вот нужно ли навязываться девушке или нет? Кое кто мне сказал что нужно навязываться чтоб отношения были.

Екатерина Асеева

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Владимир

Когда навязываешься, это уже не отношения. если девушка не делает к тебе шагов на встречу, надо штурмовать её! цветы, стихи, комплименты. если и это не помогло - клади болт, не твоя она.
P.S Речь о девушках, а не о тёлках. тёлки предпочитают быдло - с ними попроще и пожёстче надо)

Андрей. Дряхлов

завоевывать да, а навязываться низко как-то

Ольга Смирнова

Да она привыкает к этому! и потом легче начать отношения!

Иоган Бах

Есть разница (даже в словах) между - проявлять интерес, ожидая взаимности, и навязываться, не обращая внимание на реакцию девушки.
Если Вы этой грани не чувствуете, стоит разобраться с самооценкой или целями - зачем Вы это делаете.