Иван Маркелов

Какое отношение девушки ко мне?

Познакомился В Контакте с одной девушкой, она на год младше. Учимся в одном заведении. Ну и так получилось, что у нас завязалась активная переписка. Сейчас пойдут советы "Ты в реале с ней общайся, а не в интернете", но из её же рассказов мне стало ясно, что в реале она общается почти что только со своими двумя лучшими подругами. Так же она рассказывала, что отшивает парней, которые ей пишут (с намёками и без) и всё такое. И иногда мне рассказывает, как к ней кто-то, в очередной раз, подкатывал (Кстати, это один из вопросов: К чему она мне это рассказывает? ). Она мне сказала, что сейчас не хочет ни с кем встречаться, а только через год-два. Я спросил "А почему ты меня не отшила? ", на что она ответила "Я привыкла к тебе". И, очевидно, что ей нравится со мной общаться. Когда я в сети, она тоже постоянно в сети и мы переписываемся. Когда я оффлайн - она заходит раз в 20-30 минут (вероятнее всего проверить не написал ли ей кто-то) . Пару раз говорил о том, что она меня нравится (нет, это не влюблённость, а просто симпатия) , но мои опасения не сбылись и она не отдалилась от меня. Говорим с ней как о обычных повседневных вещах, так и на интимные темы. Один раз даже были интим фото с её стороны. Но не смотря на такую близость (пусть всего лишь и в переписке) , она, порой, позволяет себе "френдзоновые" фразочки, типа "Хотя бы ты меня никуда не зовёшь всё время и не предлагаешь мутить" (писала она это, когда уже знала, что нравится мне) . Как-то в шутку обсуждали, что могло бы у нас что-то получиться, на что она ответила "Посмотрим"

Первый вопрос был в самой предыстории (Он есть в скобках, кто прочитал - увидел)

И второй вопрос: Помогите мне понять отношение девушки ко мне. Т. е. я ей просто друг или же что-то большее, но не в том смысле, что я прямо таки привлекаю её в качестве парня, а вроде бы друг, но вроде бы и что-то побольше этого. Надеюсь, что объяснил понятно)

Гульнара Бекишева

Верните мне 2 минуты потраченного времени )

Василий Васьнев

писатель, блин.

Марина Полина

ты для неё не друг, и тем более не парень, ты для неё даже меньше чем знакомый, и всё лишь потому что между вами нет невербального общения

Настя Клыга

Ты для неё жертва, будь осторожнее. Скорее всего, Она сольёт тебя своим пьяным дружкам - пидорам. Они изнасилуют тебя а видео выложат на ютюбе, оно наберет миллиард лайков и она став известной выйдет замуж за Киркорова.

Ipo Dog

Отрасти яйца, наконец и скажи прямо в реале а не в инете что нравиться и дальше что хочешь, только время тратишь, парень, своё и наше в том числе..