Соня Петрова

ууНе могу понять отношение девушки ко мнинтернет

..Общаемся друг с другом пол года, по интернету и смсками каждый день, встречаемся на тренировках 2 раза в неделю, вместе гуляем по вечерам. . я ее ласково называю обнимаю за талию, держу за ручку, мы дарим друг другу подарки на праздники. . говорим доброе утро и спокойной ночи. . но я за все пол года не слышал, чтобы она меня как-то ласково назвала. . я ее обнимаю, а она меня нет... она на 6лет старше меня.. . за пол года я пару раз пытался ее поцеловать но как-то не получилось.. . в плане близости и слов она никакие шаги в мою сторону не делает.. . я никак не пойму.. . она ко мне что-то испытывает или играется? П. С. я ей признался в чувствах, она отделалась улыбкой, но отношение не изменилось...

Екатерина Асатрян

Пол года? ? Братан ты чо смеешься? ? Я уже на 1 встрече за такие выходки нахуй шлю)))) ) Не сосешься с ней, не ебешь, нет взаимности.. зачем она те нужна? ? Шли ее нахуй и ищи нормальную телку, которая буит тебя обнимать, будешь с с ней сосаться, давать в рот и ебать))))