Помогите! Не могу понять чувтсва девушки ко мне

Её слова:

Катя:
"я тебе реально говорю. вот честно-честно. у меня, кроме тебя никого не было. во всех планах) ) с чурбаном этим погуляла пару раз и все. потом не общ даже. потому что он днище. когда вот я тебя встретила сразу поняла, что мой. а он нет. да как и все предыдущие. кроме тебя, меня никто не знает полностью. не знаю почему, но тебе я доверяю все. я бы умерла уже от всего этого, если бы изменила. да я бы сказала уже. не смогла бы столько держать и не важно, что ты подумаешь обо мне. поэтому просто поверь, пожалуйста"

Не спит она на ни с кем)
Просто понять не могу любит меня или нет

Она сделала минет на второй встрече

Людмила Климанова

ой.. да не спит она ни с кем не спит.. почувствуйте сами.. раз любите ее.. или не чувствуете?

Павел Евстифеев

Мне кажется она вешает тебе лапшу на уши, лично я искренность ее слов не увидела (но это мое мнение) чувак не любит она тебя - процентов 70 что нет

Марис

она тебя действительно любит!! ! ты должен доверять ей и верить.. есть один очень хороший способ узнать чувства девушки к тебе, если ее зрачки расширяются (становятся больше) , то она действительно к тебе что то чувствует.. можно обмануть взглядом, поступками, но зрачки не подведут... И ВООБЩЕ НАПЛЮНЬ НА ПРОШЛОЕ, ЖИВИ НАСТОЯЩИМ... удачиии!!!