Гадания

Появяться ли чувтсва ко мне у человека?

Встречаюсь с молодым человеком. Но он говорит что пока нравлюсь ему. Не знаю как к нему относиться. Встречаемся уже два месяца практически. Может он со мной из-за удобства?
И не могу забыть бывшего молодого человека. Как он ко мне относиться? И будет он делать шаги что бы вернуться ко мне?
Эло4Ка :*)
Эло4Ка :*)
370
да
Ксения Леонидовна
Ксения Леонидовна
39 291
Лучший ответ
из за удобства не будут встречаться 2 мес он давно бы вас уже бросил. раз встречается с вами значит действительно нравитесь и ему интересно проводить с вами время! ! прислушайтесь к своему сердцу если вам спокойно и хорошо с ним то и даьше общайтесь, просто вам надо оставаться самой собой не надо ничего придумывать еще что-то там грандиозное)
Ольга Синчук
Ольга Синчук
56 503
никаких
Людмила Шубина
Людмила Шубина
65 407
данные
Эло4Ка :*) Я 20.10.1992 он 29.03.1991 бывший 13.06.1991
Бывший он и есть бывший. Не вернётся он. Замуж выйдите не по любви. Сгорела Ваша любовь. Новый парень не при чём. Вся проблема в Вас.
с ним и будете встречаться
Наталья Кадыш
Наталья Кадыш
76 036
фото где
Проявите сметку для успеха.
Зачем любить, зачем страдать, коль все пути ведуть в кровать, не лучше ли с кровати начинать
М*
Маша ***
23 780
Ты знаешь, я думаю лучше с ним встречаться, так как нет гарантии, что бывший к вам вернёться. Зачем тянуть резину? Переходи сразу на секс! ) Дерзай, вперёд!)
Катюша Силина
Катюша Силина
15 564
Послушайте Руслана Нарушевича, ну или почитайте, ответ "да" или "нет" тут не уместен, не так все просто.. . Ссылку не дает скинуть яндекс, поищите "аудиолекции Руслан Нарушевич"
алиса два месяца это малый срок для серьезных отношений. то что вы ему симпатичны и он вам в этом признался- уже хорошо. мой вам совет- не задавайтесь вопросом о любви если сами не уверены в своих чуствах. нужно время оно все расставит по своим местам
думаю что проще относиться надо к человеку которому только нравишся и с надеждой ждать своего единственнова а он это почувствует перспективу что можете расстаться и разбиреться в себе любит либо нет и быть главное честными самими собой а то жизнь коротка счастливыми скорее надо быть и больше разговаривать надо между собой понять кто что хочет
Появятся чувства.

Похожие вопросы