Тв
Твоя

Появяться ли чувтсва ко мне у человека?

Встречаюсь с молодым человеком. Но он говорит что пока нравлюсь ему. Не знаю как к нему относиться. Встречаемся уже два месяца практически. Может он со мной из-за удобства?
И не могу забыть бывшего молодого человека. Как он ко мне относиться? И будет он делать шаги что бы вернуться ко мне?

20.10.1992 я он 29.03.1991 бывший 13.06.1991

Рамиль

данные

Алексей Гурей

Бывший он и есть бывший. Не вернётся он. Замуж выйдите не по любви. Сгорела Ваша любовь. Новый парень не при чём. Вся проблема в Вас.

Сергей Коновалов

с ним и будете встречаться

Ra
Rastaman

алиса два месяца это малый срок для серьезных отношений. то что вы ему симпатичны и он вам в этом признался- уже хорошо. мой вам совет- не задавайтесь вопросом о любви если сами не уверены в своих чуствах. нужно время оно все расставит по своим местам

Денис Верушкин

думаю что проще относиться надо к человеку которому только нравишся и с надеждой ждать своего единственнова а он это почувствует перспективу что можете расстаться и разбиреться в себе любит либо нет и быть главное честными самими собой а то жизнь коротка счастливыми скорее надо быть и больше разговаривать надо между собой понять кто что хочет

Лариса Сапрыкина

Послушайте Руслана Нарушевича, ну или почитайте, ответ "да" или "нет" тут не уместен, не так все просто.. . Ссылку не дает скинуть яндекс, поищите "аудиолекции Руслан Нарушевич"

Евгения Семенова

Ты знаешь, я думаю лучше с ним встречаться, так как нет гарантии, что бывший к вам вернёться. Зачем тянуть резину? Переходи сразу на секс! ) Дерзай, вперёд!)

Ал
Альберт

Зачем любить, зачем страдать, коль все пути ведуть в кровать, не лучше ли с кровати начинать

Та
Танечка

Появятся чувства.

Арв

из за удобства не будут встречаться 2 мес он давно бы вас уже бросил. раз встречается с вами значит действительно нравитесь и ему интересно проводить с вами время! ! прислушайтесь к своему сердцу если вам спокойно и хорошо с ним то и даьше общайтесь, просто вам надо оставаться самой собой не надо ничего придумывать еще что-то там грандиозное)

Андрей Борзов

Проявите сметку для успеха.