Гадания

Девушка что мне не безразлична вернеться ко мне когда рак на горе свиснет или раньще или не когда фото в нутри?

Девушка что мне не безразлична вернеться ко мне когда рак на горе свиснет или раньще или не когда Валера 27-11-78 Ольга 01-02-1988 у нее есть чуства ко мне она думает обо мне я ей снюсь если да в каких снах обычных эротических или в ужасах может она видит как у нас семья и брак дети?
Она к вам не вернётся.
Марина Тихонова
Лучший ответ
Ваши пути разошлись, будет другая.
ОНА НЕ ВЕРНЁТЬСЯ К ВАМ .
Луиза Белугина
не вернется
Когда-нибудь, но не теперь.
вернется в течении лета
вернется к вам летом
Т*
Татьяна *
Нет. Пути расходятся.
Вера Лузина
вернется в июле
нет не вернется она
Karlygash Mendibaeva
не думает о нем,
вы не пара) увы)
Ольга Ваша, право, - "смак"! А при чем здесь, Сударь, рак? Вы по жизни на коне, Твердо держитесь в седле! Вам ли так переживать, Ольге, ей не устоять! Не упустит она Вас Ни потом и ни сейчас!!!)) ) Ждать когда присвистнет рак Вам не следует никак! За свое бороться надо. Победителю - награда!
Бедная девушка. Ей выпало несчастье быть вам небезразличной.
он не решительный а она полновата раздует как свинью
девушка? вернется? Вы еще спросили бы - подарит она Вам букет, брюлики и мерседес, али нет. Чисто с психологической точки зрения отвечу: девушка сама, просто так не проявит инициативу, а тем более, если ее чем-то обидели))
Ольга Орлова
Вернётся, когда жареный петух на горе 3 раза раком перекрестится....
Господи, вы бред пишете, лично Я не понимаю вашего вопроса. Поработайте над расстановкой слов и знаков препинания в предложениях.
Так будь этим раком, Делай так что бы она к тебе вернулась, а не кричи душой.. . Мужик ты или тряпка?
Ирина Ковшура
Это не вопрос. Это крик души
Какая у вас судьба-так и будет...
Kentesh92
не будете вместе
а че страшная то такая?