Гадания

ФОТО. Чувства какого характера у него ко мне, и как скоро он расстанется с девушкой? НА ФОТО ОН С ДЕВУШКОЙ, А Я НИЖЕ

Парень не готов к серьезным отношениям с вами.
Вера Жукова
Лучший ответ
Отношения, не имеют продолжения!
Lyubasha Oskina
влюбленность... не надо бояться других..
она его и так бросит
Вы ей явно проигрываете! ! У вас нет шансов!!!
Он Вас хочет попользовать и не более. Жениться он не собирается.
Катя Оксенюк
он не желает отношений ни с кем
Ок
Оксанчиk***
не смыслю ничего в гаданиях, и на вопрос ничего не отвечу, но мое мнение: на первой фоте мымра, на второй - нормальная женщина.
Нина Рыжкова
Девушка на верхнем фото-шикарна
а на нижнем- трудноусваяемая
Вам бы пластику сперва, а потом и того парня- не ваш уровень
Не вешай нос -плюнь
самовлюбленный тип. на нормальные чувства к женщинам не способен. к вам его тянет только как к очередной жертве-для него это спорт. от так самоутверждается.
парниша любит с той эффектной блондинкой обниматься. ему важна визуальная пышность того, кто у него на коленях сидит, и в такой момнт он о чувствах скоерее не думает.

когда о вас мысли заходят - ну при сравнении - визуально вы проигрываете, в вас нет уверенности и вы не лидер в сексе, а ваш парень хочет, чтоб его "заводили" - поэтому к вам он не переходит.

Смотрите сами:
Если вы ходите занять место этой девушки, то вам придетеся быть ею: одеться в красное с черным платье с перчатками до локтей, научиться считать что другая девушка "подвинется", вы поймете, как именно заводить его и чем, какими приманками завлекать.

Вы хотите играть эту роль его горячей поклонницы? Вы умеете играть роковую женщину?

По сути дела, если вы хотите чего-то добиться - нужно действовать размышляя, что вы это можите (вам удастся) и просто действовать согласно его эмоциональной карте, проводя его через эмоции которые вы сами хотите, чтобы он испытал.

Что касается формального разрешения - разрешено ли вам это делать... ммм.. . разрывать другие отношения.. .
Тут уместно будет сказать, что отношения у них в виде привычки, а не говтовности завести детей.
Если он вас не остановит - значит формально разрешено.
Точнее, значит у него будет надежда, что с вами будет эмоционально более полная жизнь, чем с прошлой дамой.

Через некотрое время, когда и если он не решится разрушать свои привычки, и не уходит от прежней дамы, как только вы поймете, что между вам установилась более прочная эмоциональная связь, чем с той девушкой, я бы рекомендовал подстроить так (пусть сторонний доброжилатель позвонит) , что в момент когда вы в спальне с ним, прежняя дама зайдет и застанет вас за этим делом.
В этот критический момент нужно правильно отследить ситуацию, и на случай, если она захочет вас обоих зарезать - использовать газовый балончик.
Важно дать ей понять (и если у них не будет эмоциональной всязи это будет ей очевидно) , что их отношения не имеют развития.
Рина Доскоч
Начинается новый. Новая форма отношений, необходимость их пересмотра. Принятие важного решения.
Сплошной промискуитет.
Алина Фахреева
Парень хоть куда! Еще не ты одна будешь страдать...
У меня сложилось впечатление, что девушка НЕ настоящая, это какой-то фотомонтаж. И выглядит она гораздо старше вас и этого парня. (Как будто он со своей "молодящейся мамашей".
Вы, великолепны! Только не заморачивайтесь, ни на себе, ни тем более, на этом парнише. Ведите себя естественно и не принуждённо! Вы лучше!!!
Рымкул Сарина
у него ссоры с ней из-за вас
К Вам у него интрига из-за переписки
С вами у него только страсть а с ней он не растанется
у них вполне могут быть просто деловые отношения!! ! по службе, по работе!! !
Я тоже не вижу у него никаких чувств. Их, наверное, у него их и не бывает.
Alvina Grigoryan
он занмается только самолюбованием, ему не до вас
С ней он расстанется, но и с вами не будет. Слишком хорош для вас обеих, и знает себе цену)
не сложится
Елена Путий
Этот парень просто любит использовать красивых женщин в своих целях. Вопрос, зачем Вам такой, когда Вам только свистнуть и все ХОРОШИЕ парни, желающие семью, будут Ваши?
девушка та сама его бросит, но с вами он не будет, увы...
нет у него чувств ник вам ни к ней... ему сейчас нужно устроить свою жизнь и решить свои проблемы, а она может помочь
Не переживайте. Всё будет хорошо. Не торопите события!
Zainab Omarova