Гадания

вернеться ли душа моей кошки еще ко мне при жизни?

ее не стало 22 января этого года.она родилась в марте 2001. мне ее ждать в другом обличии .или когда я куплю другую кошку,тогда произойдет реанкарнация или мы встретимся уже там наверху? и встреимся ли мы после моей смерти?
D.
Diana .....
Если Вашей кошке суждено к Вам вернуться - она вернется, и Вы никуда не денетесь. Просто вылезет один раз откуда-нибудь котенок, грязный, как чума - а Вы пройти мимо не сможете. Специально планировать и покупать кошку с этой целью не стоит - нет смысла. Если вам обоим суждено еще раз встретится в этой жизни - будет такая ситуация. Причем как с Вашей, так и с кошачьей стороны: или Вы мимо не пройдете, что-то почувствуете, или она.. . привяжется, как репей и не уйдет, как бы не гнали. А встретитесь ли Вы с ней после смерти - не знаю, я ТАМ еще не бывала, не видела, есть ли там души животных. Не расстраивайтесь так сильно - рано или поздно (лучше, когда позже, но не мы это определяем) существа и люди, любимые нами, уходят. Так же и мы уйдем, причинив кому-нибудь огорчение, если не надоедим так, что рады будут избавлению. В любом случае, тем, кто умер - лучше, чем тем, кто остался - они уже там, а мы еще здесь мучаемся. Только не вздумайте принять мои слова, как руководство к действию - самоубийство Бог не прощает, и Вы не то что в кошачий рай не попадете, а будете гнить в самом вонючем углу ада до скончания веков и даже дольше!
Юлия Кучер
Лучший ответ
Если очень захотите - она может вернуться, но невесть куда и в каком виде. Встреча маловероятна. Вам правильно советуют отпустить. И просите новую кошку, если хотите.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Дария ***
Научитесь отпускать! У Вас и Вашей кошки очень разные жизненные ритмы, поэтому ничего из вышеперечисленного ждать не стоит - напрасно. Можно в следующее своё воплощение запланировать её появление у Вас, но на ТОЙ СТОРОНЕ это будет для Вас мелочью. Объятая любовью, Вы поймете, что кошка и так с Вами всегда была :-) И Вам вряд ли захочется её снова к себе "тянуть".
Aika Makumova
Кнечно, вернется
у меня вот три года назад умер любимый кот, ему было 16 лет.. сильно переживала, так как есть у меня такое -привыкать.. .
и сейчас завела другого кота.. многие привычки похожи.. вот и умаю.. а вдруг душа того кота в этом.. .
но этого нам никогда не узнать