Гадания

с девушкой на фото что я хотел бы прожить хотябы 40 лет выдащите карту это сбудиться или нет она вернеться или нет?

ольга 02-02-88 валера 27-11-78 у ольги есть парень хоть за год с 2013 ноября через постель с ольгой мужин узнали ее внутреный мир измены мне аборты были у нее есть чуства ко мне или окончательно предала если да как ее жизнь сложиться после предательство муж дети будет она купаться в счатье на радоваться жизнь после как сломала мне жизнь,
Карты говорят, что всё у вас сбудется.
Ana Jugurt
Лучший ответ
Отпустите её от себя с миром!
Валерий у вас будет семья с другой дамой
Светлана Трухина когда будет это а
семья у вас Валерий этой осенью образуется
с другой дамой
Ксения Ксения
вы женитесь на девушке по имени Наташа
Светлана Трухина откуда это взяли видением или откуда если это да когда это будет и как я ее встречу по жизни или в сети
Ничего не поняла.. Вы два слова связать не можете, Вам только первая подойдет, судя по фото, тоже не обременена интеллектом.
Нина Мамонова
Нужен подстрочник.
Юлия Чижевская
нет не сбудется..
не ваша она и вы не её судьба
Veronika Gushchina
А нормальную женщину, без мужей, абортов что найти так сложно?
Или для тебя главное по жизни страдать?
Аселя К Пиздо.... страдалец))))
Похоже дело в вас самих. Только здоровый образ жизни поможет вам разобраться в себе. Не вините женщин.
Lina =P
Живете обидами и переживаниями, злитесь . Надо отпустить все и всех, у вас по судьбе девушка идет, ее нет на фото . Через год знакомство у вас идет младше вас, жить будете долго, счастливый брак. Удачи вам
Grishin_Grisha
Светлана Трухина это точно вы отвечаете
Так в чем дело живи с фото
В жеке идет собрание, дали слово слесарю Николаичу
-Вот почему? Когда епт,,, мать, тогда ни х,,,, я
Народ закричал,, правильно Николаич говоришь, скажи еще, что бы новые метелки выдалиВот здесь примерно, такая же история,,, не чего не понятно,,,,
У вас навязчивая идея, пора освободится от оков.!
Софи [404]
та что с пивом была обязательно вернется как только пиво допьет.
Лиля Григорян
Валера, ты мужик или как
Тане4Ка Лосева
Вы мужчина и все в ваших руках, а не в наших ответах
Валер, забей, все будет нормально..
Неужели не видите, сколько б вы не задавали один и тот же вопрос - сотни ответов вам не помогут, пока вы сами не примете для себя решение. Возьмите жизнь в свои руки, хватит решение своих вопросов перелаживать на других. Не решите этот вопрос пока сами не возьметесь за его решение. От вас, а не от нас все зависит, как вам еще донести?
Юлия Якуш
Валера, судя по запутанному и смешанному вопросу, вы ещё живёте мыслью и обидой ко всему произошедшему. Вам нужно успокоиться и не выплёскивать свои мысли и свою боль на всеобщее усмотрение. Здесь вы не найдёте ответа на этот вопрос, а вот разные усмешки уже получили. Думаю вам в довесок ко всему этого не нужно.
Перевод с китайского, шансов нет...
Вы можете хоть разок написать по-русски без ошибок?! Если вы не уважаете тех, к кому обращаетесь, почему вам должны отвечать правду?!
Валер? а как-же пиво, а.
судьба, может будет
что недопонял я --__--
Пока мягкий знак будете пихать куда попало, будет все плохо.
мне кажется, или они похожи, и какая разница где сейчас первая? и вообще по таким вопросам от мужчины становится ясно, почему с ним это происходит. а еще ты много сомневаешься и очень мнительный.
Zmt-Basco Zmt-Basco
Ниче не понятно..
не верь женщинам они всё равно обманут)))
Хочешь чтоб вернулась? - Действуй
Светлана Трухина как это делать
Хахахахаахах, в голос
ты лох и д р о ч е р, поэтому она не будет с тобой - ибо сосет у меня
"понятненько"
Ну и вкус же у тебя, Валерий. А еще страшнее женщин с абортами, изменами, мужьями и детьми ты не встретил?
ничего не понял
Не понятно
Оставьте ее в покое и не вмешивайтесь в чужую жизнь.
Простите и попросите у нее прощения.
Она с тобой не будет, потому что ты написал как китаец...
Zmt-Basco Zmt-Basco от души)))