Гадания
Вернеться ко мне моя любимая Натуличка или нет??? Она родилась 12.09.1984, а я 17121979.
вернется. На этой неделе вы сможете укрепить отношения с проверенными партнерами, получить помощь влиятельных покровителей, восстановить старые деловые связи. Разногласия с коллегами не исключены, и вы поступите очень мудро, если откажетесь от участия в неконструктивных дискуссиях и спорах. Ближе к концу недели ситуация улучшится, вы сможете достичь компромисса даже с недавними недоброжелателями.
нет
вернётся, но не так скоро как вам хотелось бы
Вернётся ,
обязательно вернётся но в друом образе
Вернется, и числа тут ни при чем.
Вернется. Еще не рады будете.
Два раза в одну и туже воду не входят!
В передачу "Жди меня" обратись. Или если знаешь телефон, просто позвони ей и спроси.
Настоящий мужик не будет гадать, он будет действовать! Пойдите к ней, купите цветы, торт, конфеты, если мат. положение позволяет - украшение, золото, бриллианты и обязательно вернется - ку да денеться? ! А сопли пускать - моя Натулечка и прочее, прочее - не вернет Вам девушку!
А Вы сделайте перый шаг- дня через 4,она немного успокоися!! !
А в будущем прежде чем говорить -думатьнадо!! !
УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ!
Если вы не будите гадать, а начнете действовать то может все быть. Ведь все зависят от ваших действия, от вас!!!
основа отношений было неравенство полов, подавление своим "Я" чужого.. . слежка постоянная, нервы, запреты, измена, любовь главное есть в отношениях, но нездоровач, от того и разошлись, нет не вернётся
я понимаю, когда женщины гадают, но когжда мужики БЕЗ КОММЕНТАРИЙ
гадание вредно для судьбы
а удущее известно только Богу
гадание вредно для судьбы
а удущее известно только Богу
да