Женщина много волнуется, особенно по поводу финансов. И забывает о многом. Мужчине она важна, и он часто думает о ней. Будущее у них видно. Но женщина часто забывает о себе. А не нужно так.
Скоро ждёт большой успех в финансовом плане.
Гадания
Есть ли у нас будущее? Будем ли вместе? Фамиль 12.09.1984, Ирина 28.06.1985
Светлана Кожахметова
Успех в финансовом плане??? Откуда???
Вам далеко не всегда легко общаться друг с другом, но ваши отношения стоят того, чтобы за них бороться. Вы можете отлично ладить в быту и понимать друг друга с полуслова, но стоит одному из вас вспылить или перестать уделять внимание партнеру и сразу между вами образуется трещина непонимания, которая может катастрофически быстро расширяться, если тут же не зацементировать ее. Вы люди разного темперамента и порой это может играть против вас, но в другой момент именно это различие может быть вам на руку, особенно при конфликтах с внешними недоброжелателями. Чтобы вам жилось легко и комфортно, необходимо соблюдать только одно правило - учитывайте то, что вы разные люди и каждый из вас уникален и индивидуален. Переделывая друг друга, вы разрушаете то, что полюбили в партнере. Помните, что в одну реку нельзя войти дважды и если вы позволите отношениям разрушиться, то восстановить их будет невозможно.
.

Сразу выпал обман с его стороны!
Светлана Кожахметова
А в чем обман? Деньги нужны ?
вам уже сто раз говорили-в месте не будете.
будет завоевывать, добиваться
не будете вместе
Светлана Кожахметова
А с кем буду? Одна ?
Сложный будет у вас год, особенно в эмоциональной сфере, хотя и есть влюбленность, если и отношения устаканятся то к 2019
Светлана Кожахметова
У нас с ним будет сложный год?)