Гадания
Когда напишет мужчина? Будет ли дальше общение? Владимир 01.01.1984, Ирина 28.06.1985
Вам мешает женщина, которое против ваших с ним отношений!
Меруерт Мырзакулова
Что за женщина ?
Напишет в течении 10 дней, если посчитает нужным, но обещать точно карты не могут, они не волшебные, как кажется некоторым и они приходят сюда за колдовством, чтобы их объединили с любимым поскорей и надолго.
Продолжайте общение, если он не против.
Без него вы сделать этого не можете.
Продолжайте общение, если он не против.
Без него вы сделать этого не можете.
Катя Куркучекова
Здравствуйте, подскажите пожалуйста брак будет долгим, будут дети? Светлана 26.08.1990 Максим 02.10.1989
Общение будет, желает встречи
вас волнует вопрос обманывает ли он вас и держит ли камень за пазухой. карты указывают что есть линия честности и открытости и линии измен или предательства нет
Меруерт Мырзакулова
Меня волнует поеду ли я к нему ?
Оракул Теней возвещает следующее. Вы, подобно женщине из Фраддама, по какой-то причине отпали от связи, от контактов с мужчиной (Аркан 42). Но означает ли сказанное, что отношения ваши не подлежат исправлению, исцелению? Аркан 63 «Волшебная мазь» говорит о том, что ситуация может быть улучшена, ведь «волшебной мазью» в данном случае называется средство, врачующее недуги, в Вашем случае — придающее отношениям лучшее состояние. Поэтому в последующей карте Оракул показывает возможность обретения любовного союза с мужчиной (Аркан 57 «Сладострастие»). Вы можете быть вместе (Аркан 49 «Две чёрные свечи»), но кто-то Вашим отношениям сильно препятствует (Аркан 61 «Зависть»). Если Вы позаботитесь о том, чтобы устранить тех, кто не желает вашего обоюдного сближения, то сможете добиться того, что общение ваше будет солнечно- светлым, благословенным, приносящим вам обоим радость (Аркан 71 «Символ духа Солнца — Ох»). Желаю удачи.

Видно желание любовной связи
Да, общение будет и развитие событий будет. Не плохие перспективы в отношениях, возможен брак.
Меруерт Мырзакулова
Спасибо