Гадания

Есть ли будущее?? Любит ли? Наим 11.02.1983 и Ирина 28.06.1985

Он вас любит и будущее у вас есть!
&&&&еленка&&&& Зайцева
Лучший ответ
Не видно будущего.
Ольга Ермакова
да есть у вас будущее.
Натали *
все будет у них хорошо и отлично.
Покажите ему свою заинтересованность, подайте знак, что он Вам симпатичен.
Яна Томшина
будущее всегда есть
Будем говорить так: отношения-вполне возможны, даже, брак-правда, недолгий
(не более 2-3 лет) -уж, очень разные у вас интересы: ВЫ-ищите свой ИДЕАЛ, а

он, увы-не способен проявлять сердечность в отношениях (такой **сухарь**).
Ир
Ирина
он не любит скандалить, молча пятится назад, скажу честно, женская
интуиция вас не подводит, мужчина помимо вас еще общается с другой
женщиной
нету ничего
если сделаете шаг, разочеруетесь потому что девушка падает у него

у вас мужчина из прошлого вернется. с ним что то завяжиться
есть будущее у пары.
Юля Ялышева
Есть такое поверье.. . Счастливы Те- у кого в имени есть буква "И"...а в имени ИрИна= целых 2....Ваш день рождения: 28.06.1985 День рождения партнера: 11.02.1983
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «3» К «7» Хороший союз, дающий массу возможностей для реализации творческого потенциала обоих партнеров. Это пара равных: в ней нет постоянного лидера, но каждый раскрывает лучшие черты другого. Именно в таком союзе «троечник» быстро взрослеет, в его характере появляются здравомыслие, предусмотрительность и постоянство. В том, что касается житейской мудрости и практических знаний, человек тройки не может найти лучшего учителя, чем «СЕМЁрочник» , поэтому такой союз – прежде всего, спокойный и короткий путь к постижению самого себя.

В этой паре «троечнику» может не хватать разве что внешнего проявления чувств. Действительно, такой союз является в большей степени интеллектуальным, чем страстным. Однако стоит почаще вспоминать о том, что главное редко лежит на поверхности; человек тройки быстро научится понимать, что даже самую сильную взаимную привязанность не всегда нужно выставлять напоказ.

Сексуальная жизнь такой пары находится в постоянном развитии, пресыщенность друг другом таким партнерам не грозит. «Семерочнику» следует помнить, что потребности его избранника очень высоки, причем не только в количественном, но и в качественном отношении. Однако выполнение «супружеских обязанностей» редко бывает обременительным, поскольку «троечник» любит и умеет не только доставлять удовольствие, но и получать его.

Такой паре знакомы эмоциональные паузы, периоды взаимного охлаждения. В таких случаях речь идет не о потере интереса к партнеру, а о необходимости на время отдалиться от него, чтобы взглянуть со стороны – и снова отметить его привлекательность. Порой «троечник» может выступать со смелыми, даже шокирующими предложениями; не нужно торопиться воплощать их в жизнь – ко многим своим идеям и затеям человек тройки быстро теряет интерес, если они не встречают поддержки.
_Ангел Ок_
Чувства есть, брак будет.
есть
Поматросит и бросит.
Наим любит да.
Bonu Alimardonova
наивная чукотская девочка
Надеюсь не любит. Если бы я узнала что кто-то обо мне спрашивает это здесь, (да хоть где! ) я бы никогда не захотела быть с таким идиотом.
Это ж кем надо быть, чтобы всю ответственность переложить на звезды! Откуда вы мракобесы все повылазили? Надо вас оградить от общества. Зачем вы в школу ходите? Учитесь? Все науки от ученых людей, а ваши гадания оставили бы цивилизацию в темных веках.
Любит вас. Но свободу любит больше.
любит
у наима будет жена зульфия))))))
погодайте
Нет