Гадания

Встретяться ли люди в этом году? Антон 13/01/1984, Ирина 28.06.1985

Сегодня ...

Вам выпала карта.... Ребенок

Новый этап, начало, сюрприз.
Вечеринка, встреча с друзьями.
Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения.
Наиболее общее значение - начало пути и богатый выбор возможностей.
Карта также говорит об авторитете человека, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.

В деловых вопросах.

Вы приступаете к делу, которое не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.

Отношение к вам любимой особы.

Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Человек испытывает к вам самую сильную любовь и самые нежные чувства. Карта может напрямую говорить о желании иметь детей.
Света Гаврилова
Лучший ответ
Встретятся, если он захочет.

А вы с ним так нечасто встречаете ...раз в год ?

Ну, так вопрос ставите...
Они встретятся, но всё засит от вас!
Елена Ленина
возможно. удачи!
В этой паре нет чувств со стороны мужчины, если и возможна встреча, то только по воле случая, не более. Дверь нужно закрыть и не мучать себя. Отсюда отток энергии, другие отношения будут обходить и только несерьёзное будет привлекаться. Каждая сексуальная связь, оставляет в женщине энергетические нити, которыми она остается связанной с мужчиной на период около семи лет, даже если они расстались.

По этим нитям женщина “подпитывает” энергией всех партнеров, с которыми была в отношениях хотя бы раз. Чем больше таких случайных партнеров, тем меньше у женщины остается энергии.

Пока не произойдет очищение и обрывание всех прошлых связей – они будут неизбежно отнимать всю ту энергию, которую вы пытаетесь накопить.

Вам ведь не льстит идея быть вечной “батарейкой”, подпитывающей яркость жизни и успех ваших бывших партнеров? Думаю, нет. Если вы, конечно, хоть мало-мальски себя цените и уважаете.

К тому же, надо отдавать себе отчет, что пока вы опутаны паутиной застарелых привязок на тонком плане, привлечь в свою жизнь достойного партнера и создать с ним счастливые отношения становится либо совсем нереальным, либо очень проблематичным.
Robiya Kobilova