Гадания

Закончится одиночество в этом году или нет? Ирина 28.06.1985

Сегодня ...

Вам выпала карта.... Ребенок

Новый этап, начало, сюрприз.
Вечеринка, встреча с друзьями.
Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения.
Наиболее общее значение - начало пути и богатый выбор возможностей.
Карта также говорит об авторитете человека, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.

В деловых вопросах.

Вы приступаете к делу, которое не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.

Отношение к вам любимой особы.

Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Человек испытывает к вам самую сильную любовь и самые нежные чувства. Карта может напрямую говорить о желании иметь детей.
Ирина Грязева
Лучший ответ
Встретите ещё своего человека, если Антон предложения не сделает.
Аяулым Мутей
Вы не одиноки у вас есть Семья, а вот своего мужчину вы не встретили пока!
Светлана Самусева(Егель) Наташ, Антон не мой мужчина?
Ваши знакомства с мужчинами в этом году будут способствовать улучшeнию матeриального положeния. Фын. Изобилие
Эта гексаграмма символизирует осеннюю жатву, сбор богатого урожая и означает, что ваша счастливая звезда ярко освещает все ваши дела. Они идут успешно и ровно, а в будущем, возможно, пойдут еще успешнее и ровнее. Не забывайте о том, что для вас очень важно всегда быть хорошо информированным и что определенную часть заработанных денег следует откладывать.

Данный период особенно благоприятен для дел, связанных с сельским хозяйством, искусством и шоу-бизнесом. Однако, хотя сейчас вам сопутствует успех, нет полной уверенности, что желания ваши исполнятся.

Это время благоденствия и достатка, символом которого является рог изобилия. Улыбайтесь и сияйте, как полуденное солнце. Излучайте добрые чувства, щедрость и поддержку. Представьте себя царем, чья власть наделяет подданных достатком и делает их счастливыми.

Такое время не может длиться вечно. Когда солнце проходит зенит, оно начинает опускаться. После полнолуния луна идет на ущерб. Не жалейте об этом. Забудьте о грусти и унынии, дарите свет и радость.