Гадания

Посматрите муж вернёться, и будем вместе мы??

Анна 13,09,1988
Акоб 10.04,1986
Спасибо
Какой смысл ожидать Вам возвращения бывшего мужа обратно к Вам? Жизнь с ним не принесло Вам счастья. И возвращение его также не принесёт Вам блага. Об этом говорит Вам Х Старший Аркан «Колесо Фортуны» в обратной позиции. Вы не были с Акобом счастливы, что, в конечном итоге, привело к вашему расставанию. У Вас с ним нет будущего («Колесо Фортуны» (в значении «Колесо Судьбы» в сочетании с I Ст. Арканом «Маг» в обратной позиции). Ваши отношения с ним разрушены (XVI Старший Аркан «Башня»). И если бы Акоб вернулся к Вам, то это снова привело бы к разрушению всяких добрых чувств и отношений («Маг» - «Башня»). Вы сейчас одиноки, оттого и думаете то о бывшем и его возвращении, то о школьных одноклассниках. Но поймите, что с прошлым не построить будущего. Прошлое ушло и его не вернуть. Пытаться вернуть то, что было, равнозначно попыткам воскресить мертвеца. То есть все эти действия и ожидания — напрасны. Вам нужно освободить свой ум и чувства от всех этих призраков и направить свою энергию на служение другим людям. Тогда, видя Ваше заботливое отношение к тем, кто нуждается в помощи и поддержке, Судьба пошлёт Вам нового человека, который также ожидает своей встречи с Вами («2 Посохов»).
.
Gulstan Кусаинова
Лучший ответ
Наталья Бакалдина Я очень блогадарно впм за ответы, мы вместе мужем эили счастливо, любили друг другу, да были ссоры но очень долго я держу обиду на сердце, он с другим но тоже не счастливо. Спасибо за внимание, но карты не паказали, что он вернёться и будет хорошо
Наталья Бакалдина Просто нам очень мишали, и мы разашлись, у нас есть сын
Загулял он, но вернется.
Наталья Бакалдина Да вы правы жил с женщиной, но я тоже думаю что вернется
Не вернётся
Он не один. И это не первая женщина у него. Возвращаться пока не планирует.
Вернётся. Успешно все будет
Катерина