Гадания
Посматрите пожалуйста будут они вместе?? чувства есть к ней, серьёзно у них отношения Анна 13.09.188 и Левон 29.08.1983
Какие чувства у мужчины к девушке на данный момент? = Рыцарь Чаш -- есть большой интерес, романтическая симпатия, девушка ему нравится очень. Как будет развиваться общение в ближайшие 2 месяца? = Королева Жезлов + Повешенный. --Каких-то перемен резких не будет. Правда. на отношения может влиять женщина, это не сигнификатор женщины которая задает вопрос. Перспектива отношений на следующий полгода = Влюбленные + Маг. Перспективы флирта, симпатии есть, но это не брак, не официальные отношения. Здесь будет ситуация выбора, и выбор будет зависеть от Вас (того, кто задает вопрос).
У дамы год рождения обозначен не чётко)
А, если серьёзно, в данный момент у них конфликт/ссора. Одного из партнёров мучают страхи/обиды/неуверенность в себе и в своём партнёре!
Второму - прекрасно живётся и без первого. Однозначно, одному ему лучше, чем вместе с ним.
И именно это и заставляет первого партнёра сомневаться в своей нужности/эксклюзивности, в отношении второго.
Чувств здесь не увидел ни у кого. У первого - болезненная привязка; у второго - тотальное равнодушие к переживаниям первого. Сомнения меня глодают - перспектива союза сомнительна ...
Асель Тогоспаева
Здравствуйте Маг Андреас! Можно вас попросить посмотреть? Спасибо большое за помощь! https://otvet.mail.ru/question/226648857
ххх, как поговорить, здесь вам что будут разбиратца или кому то есть интерес ...даже определеный талант очевидность ...то лесть и вмешивыватца не с руки .
ответ : у вас все впорядке