Стоит развивать отношения. Не стоит их гасить.
Пусть сперва всё идёт своим чередом.
Я вижу искренность в его глазах и радость об общения и присутствия с Вами.
Любой возраст не помеха.
Гадания
Закончены ли отношения? Екатерина 02.01.1992 и Александр 29.01.1983
Лена Глазунова
Да он последнее время даже видеть нехочет, какая тут радость (
Да, исчерпали себя отношения.
Самое главное- какие у Вашего друга жизненные позиции, к чему он стремиться, чего хочет добиться в жизни, ответственный он или легкомысленный, самостоятельно принимает решения, или перекладывает принятие решения на партнера.
Рисковый парень, а рисковать ему в жизни не желательно, через риск к нему в жизни может придти опасность. Хотя он и сам очень хорошо умеет чувствовать ситуацию и иногда это чутьё стоит на грани с ясновидением, вот только он не всегда к этому прислушивается, а напрасно. Эмоции иногда зашкаливают у него и он в этот момент перестаёт владеть ситуацией. Очень много планов на жизнь у него, очень много идей, и он всегда будет в погоне за этими идеями, и Вам всё время будет его не хватать, Вам будет казаться, что он ускользает от Вас, потому что он всегда будет стремиться успеть в несколько мест одновременно. Он очень торопится жить… Отношения могут получиться, но они могут стать для Вас душераздирающими..
2-3 года обоюдных отношений принесут брак и теплоту внутри ваших сердец
Лена Глазунова
не думаю что у нас до брака дойдет с такими темпами
человек порядочный и искренний.
У Вас всё может получиться. Он надёжный человек и не скучный.
Продолжайте отношения и не запирайте перед ним душу и сердце. Будьте нежной и женственной больше. проявляйте свои хорошие стороны своевременно с ним
Хороший молодой человек — душевный, искренний и позитивный, он во всём старается найти хорошие стороны. С ним всегда может быть спокойно и радостно одновременно. Открытый, лёгкий в общении, а общения у него в жизни очень много, много друзей, много желающих с ним подружиться, он обладает и лидерскими качествами, и в своём кругу общения имеет авторитет — к нему прислушиваются, его уважают.
продолжение возможно, но счастье она свое истинное упустит, если не забудет его....
у вас еще будет секс но до брака дело не дойдет
Нет, у вас еще есть будушее с ним