Игорь- ответственный и организованный человек. Он застенчив, но окружающие порой могут принять эту застенчивость за высокомерие. В отношениях с женщиной он сначала сдержан, но после того, как присмотрится и раззнакомится со своей спутницей, способен проявить и темперамент, и решительность, а так же ревность и порой желание указывать свои правила и условия. Он мог бы хорошо проявить себя в профессиях, связанных с деньгами: бухгалтер, банкир, кассир и т. п. Женщина ему нужна простая, надёжная, приземлённая, но с сильным характером. Ему не подойдут сложные, ветреные, ненадёжные особы или слишком слабые девушки. Лучше всего ему подходят земные знаки, самые удачные для него: тельцы и козероги. На втором месте водные женщины: раки, скорпионы, рыбы. Сложнее всего ему будет с огненными и воздушными.
Вы, Екатерина, умная, последовательная, упрямая девушка и при этом в чём то поэтическая натура. Вы усидчивы, исполнительны, готовы выкладываться ради дела и это будет оценено по достоинству. Вы трудолюбивы и это будет помогать вам в жизни. Вам нужен сильный, яркий, даже немного упрямый мужчина. Вы не сможете быть с слабым человеком, слишком простым или уступчивым, податливым. Лучше всего вам подходят огненные и земные знаки, самые удачные для вас: львы, козероги, тельцы и девы. Сложнее всего вам будет с воздушными и водными мужчинами.
У вас хорошая совместимость. Вы понятны друг другу, есть взаимопонимание, взаимные чувства. Это любовь-дружба, достаточно крепкий и надёжный союз. Вы можете положиться друг на друга. В будущем возможен брак
Гадания
Что у Игоря 19.09.1985 на сердце ко мне? Екатерина 02.01.1992
Любит он вас
Чувства вашего партнера поглощены вами, он внимателен, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.
Пустые хлопоты относительно вас!
каких то душегреющих слов не услышите. всё сложно. но такого рода отношения у вас проджаться будут
Понимает, что взял на себя больше, чем можно. А отпустить не готов.