Гадания

есть ли будущее? Екатерина 02.01.1992 и Александр 14.09.1981

Александр - серьёзный, самодостаточный и упорный мужчина. Для того, чтобы чувствовать себя комфортно, ему нужно 2 дома: один - дача или дом за городом, а другой - городская квартира. Этот мужчина честен и надёжен в делах. Но при этом, иногда он может брать на себя обязательства, которые просто не может выполнить. Ему нужна простая, надёжная, приземлённая женщина с сильным характером. Он не создаст пары с ветренной, слишком сложной или ненадёжной девушкой. Так же ему не подойдёт слишком слабая женщина. Лучше всего ему подходят земные знаки, самые удачные для него: тельцы и козероги. На втором месте для него водные знаки: раки, скорпионы, рыбы. Сложнее всего ему будет с огненными и воздушными женщинами.

Екатерина - умна, последовательна и упряма и одновременно с этим поэтическая натура. Она усидчива, исполнительна, готова выкладываться ради дела и это будет оцененно. Она трудолюбива и хорошо себя чувствует, будучи такой. Ей нужен сильный, яркий мужчина, даже упрямый. Она не построит крепких отношений со слабым, слишком простым или уступчивым мужчиной. Лучше всего ей подходят огненные и земные знаки, самые удачные для неё: львы, козероги, тельцы и девы. Сложнее всего ей будет с воздушными и водными мужчинами.

Совместимость хорошая, есть потенциал развития отношений. Это скорее любовь-дружба, чем любовь-страсть, но она может быть очень крепкой. Есть взаимные чувства, взаимопонимание, они почти на одной волне и понятны друг другу. Возможен брак.
Нина Варламова
Лучший ответ
Женя Стародубцева спасибо большое)
Елена Орлова он живет уже с другой женщиной, а мне сказал что у него своя жизнь а у меня своя ((( а насчет дружбы вы правы мне очень его дружбы не хватает
будущего нет но может появится к нг просто так пообщаться
есть будущее
Алина Загитова
Ирина Киршина Можете посмотреть пожалуйста

https://touch.otvet.mail.ru/question/203512969