Гадания
фото в нутри ВЕРЕН ЛИ ОН МНЕ?

Бывает лёгкий флирт, но верен вам.
.. трудно "читается" фото. Возможно любит выпить, среди друзей может иметь (немало) "пустозвонов" и быть не очень экономным.
пока не лучший период в отношениях, измены нет, есть трудности иного рода.
Он изменяет тебе с мальчиками....
изменяет на данный момент. . а будущее покажет
Успокойся, ОН - не изменяет. Сам боится, что его бросят.
не изменяет. успокойтесь
верен вам
верен.
Обратитесь в телепередачу Брачное чтиво. Там ребята вычислят изменяет или нет.
если он любит, то предан и верен-------а так способен крутить романы на стороне для смены впечатлений.
пока да
Сейчас он в отъезде. И если вы еще не женаты, то обязательно поженитесь.
Он вас любит от всего сердца, верен вам однозначно,
Есть некоторый флирт, но не с его подачи. Девушки сами с ним заигрывают. Ничего серьезного, просто удаль молодецкая.
Вам верен.
Сейчас верен, но вам не быть вместе.
да как пить дать, сто пудов...
У него девушка светленькая есть и подруга еще, которая завидует ему.
да он гей
бред какой то, люди верят во всякую чушь....
да уж идея Хорошая ))) может и своего на показ выставить.. . токо статистика ответов не радует, какой жизню кто живет- так и отвечает.... проще уже на ромашке погадать, да и любимый при этом не обидеться... что ты выставляешь свои отношения на показ...
Не смотря на то, что вы его намного старше, пока верен еще....
Думаю, что он рядом с вами ведет себя очень хорошо и правильно, т. е. показывает себя только с лучшей стороны. Но в кампании друзей, без вас, да если еще и "под градусом" он может сделать что-то очень не хорошое, что вам явно не понравиться. . Философия какая-та. ..Короче, он нормальный парень. А с возрастом будет становиться только лучше. Вот.
если верен? - получается с ним скучно, вы сразу бежите спрашивать у гадалок верен или нет.. а если не верен -что будете делать?
Ты его сама проверь
НЕТ, объяснить не могу, седьмое чувство.
Уверен в себе точно, а вот верен ли, трудно сказать, нужно его знать.
и что, вот вам скажут "да!! он вам изменяет" вы поверите и срочно побежите расставаться?:) ) Че за бред? ВСЕ мужики изменяют рано или поздно, они по природе такие! Смиритесь с этим и живите счастливо!