Гадания

Погадайте на кофейной гуще, пжлста. фото

Пожалуйста, погадайте на кофейной гуще, кто умеет. в жизни чепуха творится
Фото со всех сторон прилагаю
благодаря близкой вам женщине, от вас отойдет чернота (неприятности, возможно напущенные, проблемы и все, что вас в последнее время угнетало) но не сразу и не все.. возможно имя женщины на А.. и в ближайшем будущем будете постепенно выравнивать свою жизнь.. не все пойдет гладко, но пойдет на улучшение.
Анастасия Ковальчук
Лучший ответ
Нетерпимость и эгоизм для вас самые худшие качества, вам стоит изменить характер — понятно что у вас они развились не на пустом месте. У вас от неудачного брака есть порча, она вам не даёт реализовать себя, выход замуж перекрыт
Всё, то вас тяготит — это все надо довести до логического конца, как бы при этом не было тяжело и больно. Да, вы выйдете с потерями, но там где есть конец, там есть и новое начало.
Diana Isaeva
По кофейной гущи я вижу, что вас в ближайшие 2-3 месяца ожидает знакомство с симпатичным молодым человеком, который станет вашим будущим мужем. Ваш с ним брак состоится в сентябре месяце 2015 года.
Так же вас ожидает повышения в карьере: статуса, престижа и зарплаты. Так же вы сможете реализовать все свои задуманные планы и желания, но для этого потребцются усилия. Удачи.
будете идти по одной главной дороге жизни, несмотря, что каждый раз будете оступаться. перспективы на виду и все будет зависить от вас и вашей неленности.
Юлия Устинова
В раздел Юмор!
Гуща хорошая. Значит всё у вас в жизни будет хорошо.