Гадания

Что видно по кофейной гуще? Знающие - дайте ответа.

Здравствуйте, что видно по кофейной гуще знающим толк в этом всём?
Вопрос был таков: отношения между м и ж, что он чувствует к ней, их мысли друг о друге, их чувства друг к другу, что их связывает. Какие рисуночки вырисовываются, какую картину можно составить?
На удивление чашка в этот раз не оказалась полной гущей, а наоборот достаточно чистая, но очень символичны изображения на стенках.
Помогите собрать максимально полную и точную информацию между этими людьми, что передаёт кофейная гуща?
Спасибо и желательно напишите, что вы увидели (именно рисунки, изображения)
И отдельный вопрос, а что значит женщина в полный рост и в платье, улыбающаяся? Я увидела ее на стеночке.

Кстати фото добавлю, но помните-это всё одна чашка.
Очередная сказка на ночь девочке, любящей крепкое кофе: жила - была девочка (фигура женщины в платье - расположена от дна чашки до ее середины). Много задач возложил на нее ее род (фигура большой рыбы на спине женщины, хвост ее в виде головы старой женщины, рыба покрыта чешуйками - каждая из которых похожа на человеческое лицо). Пустила девочка вперед себя на поводке (как клубок бабы-яги) животное - ищейку: толи дракончика, толи свиненчика (соответствующая фигура перед фигурой женщины) найти добра - молодца. Нашла ищейка добра-молодца (фигура-мужчины от середины чашки до ее края). Но добрый молодец смотрит в другую сторону на лицо другой женщины (виден образ женского лица напротив лица мужчины). Эта другая женщина воздействует на мужчину своим очень ласковым голосом (под подбородком женского лица фигура девочки малютки с распущенными волосами, образ такой же девочки малютки обвился вокруг поясницы мужчины - вероятно его возбуждает) и лисьими лапками (под образом лица просматриваются фигуры собачьей головы к которой сверху прильнула голова лисенка) Ранее мужчина был одинок (под головами собаки и лисенка просматривается очертание лежащего одинокого волка). Наша девочка пытается образумить добра-молодца (между лбом женщины и мужчиной просматривается фигура маленького и что - то доказывающего мальчика). И начинается битва двух женщин за мужчину возможно пока на тонком уровне ( впереди лица соперницы расположен более светлый образ озорного человечка, обнимающего шею мужчины. этот человечек одновременно смотрит на более светлый образ восставшей женщины над головой нашей девочки между образом озорного человечка и образом восставшей женщины расположена морда начинающей лаять большой собаки). Запасемся попкорном.
Не Твоя Малышка ***
Лучший ответ
Видите, там в отношениях между ними женщина с длинными волосами, и именно она всё испортит
Юлия Овладеева
Гульдана Карамурзина Это понятно. А по чувствам, что видно?