Гадания

погадайте пожалуйста на кофейной гуще.... фото прилагается....

и дно чашки:
плохое не говорю, а вам нужно будет совсем скоро принять сложное решение, поступит предложение уехать жить в другую страну, решение придет сложно и неординарно, будто кто то в спину толкнет, первые три года будет много вопросов и желание вернуться, но потом все выровняется и будут очень хорошие перспективы, останется только ими воспользоваться
Ольга Максимова
Лучший ответ
Вы делаете что то не так, фото на двух сверху, отличается от нижнего, на всех фото видно дно, но третьей уже потёртость (белое пятно). Возьмите зёрна кофе, в ступке разотрите их концентрируясь на вашем вопросе, заварите и пейте так же размышляя о вопросе. Затем левой рукой за ручку чашки переверните чашку на блюдце, и правой три раза поверните чашку по часовой стрелке на блюдце, пусть постоит минут 5-10 и только потом можно толковать, держите ручкой кверху. Читают узор против часовой стрелки, идя от ручки влево, чтобы узнать прошлое, а потом по часовой стрелке, вправо от ручки, чтобы узнать будущее. Если провести воображаемый перпендикуляр от ручки к противоположному краю чашки, то левая сторона будет соответствовать прошлому, правая - будущему, причем чем ближе к ручке, тем ближе к настоящему моменту. Таким образом, в точке, противоположной ручке, как бы сходятся отдаленное прошлое и отдаленное будущее. Дно чашки считается средоточием "негатива": все фигуры, расположенные на дне, истолковываются в неблагоприятном для спрашивающего смысле. Дно при этом делится на те же две половины, зону прошлого и зону будущего.