Гадания

Посмотрите, кто как ко мне относится...

Погадайте и ответьте кто как ко мне относится из двух мужчин? Артур и Александр.. .
Елена 3.01.94
Артур---не то... воровитый... А Александр.. и хорош и ..он даже .. к Вам.... но у него... что то с Судьбой в дальнейшем по року Судьбы... Запомните мое высказывание.. Вы даже и будете с Александром.. Но. от Вас независимо ...обоих случится ...Да. . Вы уж извините за то что я написал напрямую... С праздником Вас===Крещением Христовым!
Наталья ****
Лучший ответ
Оба относятся с симпатией.
Александр лучше
Артур хорошо к вам относится.
Marina Gaponik
Александр: будете вместе, сыграете большую, шикарную свадьбу, вместе купите 3-комнатную квартиру, в которой и будете жить.
С виду всё будет хорошо, но он будет изменять на каждом шагу через 4 года после свадьбы - к тому времени у вас появятся двое детей - мальчик и мальчик, одного из которых будут звать Максим.
Через 6 лет он подаст на развод, так как уже найдет себе любовницу, которая будет моложе вас.

Артур: никакой свадьбы, будет лишь секс и всё
Файл Jpg
Аптека №7 На Астана 27 Аптека №7 Откуда у Вас такая бурная фантазия?
а мужики-то где?
Минура ........
Получилось, что Александр лучше к тебе относится, чем Артур.
Асина Курт
тебе виднее кто и как к тебе относится
Александр. .
Относится хорошо, человек открытый, хотя и не без хитрости. . вы очень серьезно себя ведете, в вашем поведении не хватает лёгкости....
Вы очень красивая. Александ более верный Вам.
Если бы читали такое, то больше бы и не подошли.
Александр навсегда, Артур поиграться
Оба вас любят.