Гадания
Очень нужно посмотреть отношение человека ко мне
Я в тупике, не знаю, как себя вести с человеком....было бы непохо узнать его истинное отошение ко мне, мыли, чувства, намерения отностельно меня я-юлия 29.08.1993 он-александр 29.10.1989
Промахи в любви дело неизбежное, любовь такая игра где выигравшему достаётся смерть, проигрывайте всегда, учись на собственных ошибках, опыт так и нарабатывается.
Это можно выяснить простейшим гаданием: подкинь монету...
Г л у п ы ш к а! Где посмотреть? Кто и где такое.. . тебе может увидеть?)))))))
в тупике в 17 лет, а где ж ы в 27 будешь.. даже страшно представить. мужайся!!!
ваш аркан по дате рождения- первосвященник- вы сами в состоянии принять верное решение, его аркан- императрица- а значит судьба.. . не зря повстречали его, зачем то это нужно.. .
союзу соответствует- правосудие... на сколько вы оцените себя - от этого будет зависеть развитие событий... .
все что не произойдет- будет справедливо!!!!
глубоко где то в подсознании он испытывает симпатию, но вместе вы не будете, разные судьбы
смотри в реале
да хорошо он к вам относится не волнуйтесь.
отношения нормальные, не строй сама себе страхов
Мда. Когда человек в 17 спрашивает уже такое....
серьезных отношений нет и не будет (( удачи.. у тебя по судьбе др человечек... жди время.. оно все расставит на круги своя)))
знаешь че сделай спроси за что он тебя полюбил? если скажет там за глаза за грудь и т. д.... то врёт, а если скажет "за такую какая ты есть то правда"